Оплата и доставка
Звоните: +7(495)128-08-42
Меню Каталог Звонок Корзина Поиск

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
Закрыть окно

Оплата и доставка

Оплатить заказ можно несколькими способами:

• наличными или банковской картой при получении
  • безналичным расчетом (к примеру, через приложение на телефоне для физ. лиц или банковским переводом для юр. лиц)
  • взять товар в рассрочку без первоначального взноса

Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые товары, находящиеся на складе, поставляются только по предварительной предоплате. Подробности уточняйте у менеджеров магазина. Товары, находящиеся в салоне, поставляются с оплатой при получении.

Получить заказ можно несколькими способами:

Доставка по Москве и Московской области

Стоимость доставки по Москве, в пределах МКАД

• При покупке товаров на сумму до 10 000 р. - 500 р.
  • При покупке на сумму более 10 000 р. - бесплатно.

Стоимость доставки по Москве и Московской области за пределы МКАД

• Доставка товаров по Московской области из расчета: = 300 р.+ 35р./км от МКАД

Сроки доставки товаров по Москве и Московской области

• При заказе товара в наличии до 15.00 доставка осуществляется в день заказа.
  • При заказе товара в наличии после 15.00 доставка осуществляется на следующий день.
  • При заказе товара, находящегося на складе, доставка осуществляется в течение 2-4 рабочих дней.
  • В случае поставки продукции под заказ, ее сроки оговариваются с менеджером индивидуально.

Условия доставки по весу

• До 10 кг. - доставка до квартиры (дома, офиса).
  • От 10 до 25 кг. - доставка до подъезда и разгрузка силами курьера.
  • От 25 до 50 кг. - доставка до подъезда и разгрузка силами курьера и заказчика.
  • Свыше 50 кг. - доставка до подъезда и разгрузка силами заказчика.
  • При массе товара свыше 350 кг - расчет стоимости и сроков доставки выполняется индивидуально

Дополнительные условия

• Бесплатная доставка не распространяется на товары со скидкой и по акции.

Доставка по России

Доставка по России по умолчанию осуществляется транспортными компаниями: Деловые Линии или ПЭК

Стоимость доставки по России

• Стоимость доставки товаров рассчитывается на основе тарифов, выбранной Вами, транспортной компании.

Сроки доставки товаров по России

• Сроки и условия доставки товаров по городам России определяются транспортными компаниями. Для предварительного расчета стоимости доставки компанией Деловые Линии, можно воспользоваться он-лайн калькулятором, указанным ниже.
  • Для уточнения массогабаритных данных товаров в упакованном виде позвоните по телефону +7 (495) 128-08-42

Дополнительные условия

• Доставка транспортными компаниями осуществляется при 100% предоплате стоимости товаров и услуг.

Самовывоз

Вы можете получить ваш товар в пункте выдачи по адресу: МКАД 50км, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, стр.1, ТК Ангар Авто, 2й этаж

Режим работы пункта самовывоза в Москве с 10:00 до 21:00 без выходных

*Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам магазина СадовыйИнструмент.Ру