Сервис и гарантия
Звоните: +7(495)128-08-42
Меню Каталог Звонок Корзина Поиск

Сервис и гарантия

Для нас крайне важно, чтобы покупки в нашем интернет-магазине проходили в комфортной и безопасной атмосфере, с пониманием того, что в случае возникновения непредвиденных обстоятельств покупатель не останется один на один с проблемой. На всю продукцию, приобретаемую в интернет-магазине “СадовыйИнструмент.Ру”, действует официальная дилерская гарантия, поэтому Вы смело можете рассчитывать на помощь в обслуживании и ремонте во всех дилерских сервисных центрах, представленных в Вашем городе.

Для снижения рисков получения товара с заводским браком, вся продукция проходит полную предпродажную подготовку с заправкой техническими жидкостями и контрольным запуском. В нашем интернет-магазине представлена продукция ведущих мировых брендов, что целом гарантирует ее качество.

Тем не менее, для продолжительной и исправной работы, рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по эксплуатации агрегата, а также не пренебрегать указанными в ней мерами предосторожности и проводить своевременное техническое обслуживание.

Все рекламации рассматриваются индивидуально, чтобы предложить Вам наиболее удобный и комфортный вариант решения проблемы. Для того чтобы обсудить подробности возврата и проверки товара, Вы можете воспользоваться формой обратной связи или связаться с нами по телефону

Официальная продукция

Пункт самовывоза в Москве

Доставка от 1 дня