Самоходный бензиновый снегоуборщик EVOline SBG 690 THE серии PREMIUM отлично подходит для уборки снега как на небольших и средних по размеру частных участках, так и на больших по площади территориях. На снегоуборщике установлены гусеницы, что обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью, отличную проходимость и лёгкое преодоление неровностей. Специально разработанные формы ковша и шнеков снижают возможность забивания снегом. Для большей долговечности ковш выполнен из более толстого метала.
Чтобы быстро очистить требуемую площадь, не делая повторных проходов, снегоуборщик оснащён двухступенчатой системой очистки. В снегоуборщике EVOline SBG 690 THE установлен мощный 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 (8,4 л.с.), который обеспечивает его высокую производительность.
Запуск от сети 220 В (помимо ручного пуска) гарантирует лёгкий и быстрый старт при любых температурах. Отличная маневренность снегоуборщика обеспечивается трансмиссией с 6 передними и 2 задними скоростями, а также системой отключения блокировки дифференциала с помощью курков под рукоятками. Изменение направления выброса снега легко производится с помощью рычага на панели управления.
Для комфортной работы предусмотрен подогрев рукояток и установлена светодиодная фара нового дизайна с широким рассеивателем. Всё управление для удобства использования, размещено на панели приборов перед пользователем.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса, м | 15 |
| Вес нетто, кг | 117 |
| Высота ковша, см | 55 |
| Габариты без упаковки, мм | 744х770х1166 |
| Емкость топливного бака, л | 5,3 |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность, л.с. | 8,4 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя, см³ | 270 |
| Подогрев рукояток | Да |
| Производитель двигателя | Honda |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива, л/ч | 2,4 |
| Регулировка положения желоба | с панели управления |
| Самоходный | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Тип вала двигателя | S-type |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип привода | гусеничный ход |
| Угол поворота желоба для выброса снега, град | 180 |
| Ширина ковша, см | 69 |
| Шнек | металлический |
| Щетка в комплекте | нет |
| Электростартер | Нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
| Мощность, Вт | 6300 |
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 690 THE SBG690THE
- Производитель: Evoline
- Модель: SBG 690 THE
- Наличие: 99
-
235990р.

Ежедневно с 8.00 до 20.00



