Бензопила CHAMPION 241-16 незаменима при работах по валке деревьев, раскряжевке, обрезке ветвей и распиливания деревянных заготовок.
Данная модель оснащена подогревом камеры воздушного фильтра и карбюратора, за счет чего достигается стабильная работа в холодных условиях.
Мощный бензиновый двигатель обеспечивает высокие обороты, что гарантирует высокую производительность.
Уловитель цепи на случай обрыва и ручной тормоз цепи снижают возможность получения травмы оператором во время работы и повышают безопасность.
Автоматическая смазка цепи обуславливают простое обслуживание инструмента.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто, кг | 4,7 |
| Виброзащита | да |
| Габариты без упаковки, мм | 395х270х245 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Длина шины, см | 40 |
| Емкость топливного бака, л | 0,31 |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев, шт | 56 |
| Легкий запуск | да |
| Мах скорость вращения цепи, об/мин | 11500 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Мощность, л.с. | 2,45 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3000 |
| Объем двигателя, см³ | 40 |
| Объем масляного бака, л | 0,21 |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума, дБ(А) | Поэтому, при использовании такого оборудования в ежедневной работе обязательно соблюдение техники безопасности и применение звукоизолирующих средств (наушники) для пильщика 110 |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 (0,375) |
| Ширина паза, мм | 1,3 |

Ежедневно с 8.00 до 20.00


