+7 (915) 145 44 80
Ежедневно с 8.00 до 20.00

Фекальный насос Вихрь ФН-1500Л используют для откачки загрязненной жидкости, в том числе с волокнистыми включениями. Конструкция имеет измельчающее лезвие, что позволяет дробить частицы до пропускного размера в 1,5 см. Устройство применимо для откачки воды из сточных ям, затопленных подвалов, погребов, водоемов.

Работает на асинхронном однофазном электрическом двигателе мощностью в 1,5 кВт. Вихрь ФН-1500Л – погружной насос. Его размещают в подвешенном состоянии или опускают на дно. Наличие поплавкового выключателя позволяет регулировать время включения и выключения.

Особенности модели Вихрь ФН-1500Л:

Максимальная подача жидкости составляет 400 л/мин.

Насосная часть, крыльчатки выполнены из чугуна.

Диаметр выходного отверстия насоса составляет 2 дюйма.

Максимальное количество включений устройства в час – 20.

Поскольку механическая часть расположена в воде, она не подвержена перегреву. Это продлевает срок службы.

Механизмы не требуют смазки.

Фекальный насос Вихрь ФН-1500Л с измельчителем позволит быстро откачать воду из затопленного подвала, шахты, водоема. Благодаря поплавочному выключателю не нужно во время весеннего паводка дежурить ночами, откачивая воду из подвала.

Характеристики
Вид погружной
Высота подъема, м 18
Глубина погружения, м 9
Длина кабеля, м 7,5
Для повышения давления нет
Забор воды нижний
Защита от сухого хода поплавковый выключатель
Мах температура жидкости, °С 35
Наличие измельчающего ножа есть
Напряжение, В 220
Производительность, л/мин 400
Серия ФН
Соединитель в комплекте елочка 2
Тип фекальный
Трубное соединение, дюйм внутренняя G2
Мощность, Вт 1500

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Фекальный насос Вихрь ФН-1500Л 68/5/5

  • Производитель: Вихрь
  • Модель: ФН-1500Л
  • Наличие: 10
  • 18990р.