+7 (915) 145 44 80
Ежедневно с 8.00 до 20.00

Модель мотокультиватора GMC-0,28/RS относится к категории инструментов для осуществления рыхления лёгкой почвы на небольших по площади участках мягкого грунта. Для обработки тяжёлых почв эта модель не подходит.

Мотокультиватор оснащён 2-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем внутреннего сгорания мощностью 2.8 л.с. с ручным пуском и системой воздушного охлаждения. Инструмент лёгкий и манёвренный. Ручки мотокультиватора складные, что значительно облегчает переноску инструмента и его хранение.

При этом HUTER GMC-0,28/RS позволит работать на довольно узких участках – в междурядьях, на клумбах, грядках, в местах возле деревьев и кустарников. Ширина культивации – 28см, глубина – 12см.

Культиватор имеет удобные рукоятки с расположенными на них элементами управления, а также специальный защитный щиток, который не допускает попадание земли в двигатель и на пользователя.

Характеристики
Вал отбора мощности нет
Вес, кг 16,45
Глубина обработки, мм 120
Диаметр фрез, мм 240
Емкость топливного бака, л 1,2
Мощность, л.с. 2,8
Производитель двигателя Huter
Расположение вала двигателя вертикальное
Регулировка руля по вертикали
Свеча зажигания L7T
Тактность двигателя 2-х тактный
Тип двигателя бензиновый
Число скоростей 1 вперед
Ширина обработки, мм 280
Мощность, Вт 2,05

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Мотокультиватор Huter GMC-0,28/RS 900/70/5/56

  • Производитель: Huter
  • Модель: GMC-0,28/RS
  • Наличие: 99
  • 17357р.