Вибрационные плиты возвратно-поступательного движения предназначены для тяжелых условий работы и идеально подходят для уплотнения обратной засыпки траншей для трубопроводов и кабелей, а также для ремонта и содержания дорожного полотна.
Привод вибрационных валов и управление этих плит осуществляется гидравлическим путем. Благодаря этому машины обладают высокой маневренностью даже в ограниченных условиях, а так же отличной проходимостью даже на вязких глинистых грунтах.
Наибольшее преимущество гидравлики в том, что можно в процессе уплотнения регулировать ударную силу этих виброплит в соответствии с реакцией уплотняемого грунта.
Гидравлический привод управления для прямого и реверсивного хода обеспечивает плавное и простое управление, что позволяет использовать оборудование в широком диапазоне.
Конструкция включает защитный кожух, выдерживающий сильные удары и надежно защищающий все ответственные детали машины от внешних повреждений и попадания пыли и грязи.
Литая рабочая плита выполнена из износостойкого, высокопрочного ковкого металла.
Электрический стартер питается от виброустойчивого аккумулятора.
Дополнительные характеристики:
| Характеристики | |
| Вес, кг | 350 |
| Габариты без упаковки, мм | 1570х485х930 |
| Глубина уплотнения, мм | 900 |
| Двигатель | Yanmar L100AE |
| Емкость топливного бака, л | 4,7 |
| Мощность, л.с. | 10 |
| Реверс | есть |
| Тип двигателя | дизельный |
| Центробежная сила, кН | 45 |
| Мощность, Вт | 7400 |
Реверсивная виброплита гидравлический привод, электростарт, ТСС TSS-CP-350D АКБ 207091
- Производитель: ТСС
- Модель: TSS-CP-350D АКБ
- Наличие: 99
-
957000р.

Ежедневно с 8.00 до 20.00