+7 (915) 145 44 80
Ежедневно с 8.00 до 20.00

Накопительный водонагреватель Hyundai Orinoco H-WSS100-N11D-V предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически.

Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, в которых нет центрального горячего водоснабжения, а также в качестве резерва в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.

Высокий уровень энергоэффективности достигается благодаря слою высококачественной теплоизоляции, равномерно без пустот заполняющему внутреннее пространство между корпусом и баками.

Предусмотрена позиция оптимального положения терморегулятора, которая соответствует наиболее комфортной температуре нагрева воды в баке (+58 °С (±2 °С)), а также наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии.

Увеличенный магниевый анод защищает внутренние резервуары от коррозии и уменьшает количество образующейся накипи.

Характеристики
Вес, кг 22,79
Внутреннее покрытие бака нержавеющая сталь
Время нагрева на 45 °C, мин 140
Высота, мм 1145
Габариты без упаковки, мм 1145х496х393
Глубина, мм 393
Дисплей есть
Количество ТЭНов, шт 1
Магниевый анод да
Макс. давление воды, бар 6
Мах тем-ра нагрева воды, °С 75
Мощность, кВт 2
Наличие сетевой вилки да
Напряжение сети, В 220
Обратный клапан нет
Объем, л 100
Подводка нижняя
Предохранительный клапан да
Пульт ДУ нет
Резьба для подключения воды 1/2 дюйма
Самодиагностика нет
Серия Orinoco
Способ крепления настенный
Степень защиты от воды, IP X4
Тип ТЭНа сухой
УЗО в комплекте да
Управление механическое
Ускоренный нагрев нет
Установка вертикальная
Фильтр для воды нет
Форма плоская
Цвет белый
Ширина, мм 496

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Накопительный водонагреватель Orinoco Hyundai H-WSS100-N11D-V

  • Производитель: Hyundai
  • Модель: H-WSS100-N11D-V
  • Наличие: 99
  • 28785р.