Электрогазонокосилка HUTER ELM-1800P обеспечит удобство скашивания газонной травы на небольшом дачном или придомовом участке.
В отличие от бензиновых и аккумуляторных моделей, электрическая газонокосилка не нуждается в топливе или длительной зарядке батареи. После подключения агрегата к электросети он будет готов к работе. Данная модель оснащена мощным электродвигателем на 1800 Вт и прочными стальными ножами. Высоту среза можно отрегулировать в пределах от 20 до 55 мм, что облегчает индивидуальный подход к обработке газона. Для регулировки высоты ножей и управления устройством используется рычаг, расположенный непосредственно на ручке.
Травосборник увеличен до 45 литров, это позволяет реже останавливать агрегат для его высвобождения. Корпус электрогазонокосилки также выполнен из прочного и легкого пластика, установлен на раму с колесами, что упрощает передвижение устройства по земле.
Надежная, эффективная, удобная в работе электрическая газонокосилка HUTER ELM-1800P пригодится в любом загородном хозяйстве, она облегчит работу по скашиванию травы, уходу за газоном.
Характеристики | |
Асинхронный двигатель | нет |
Большие задние колеса | есть |
Вес, кг | 13,7 |
Высота скашивания max, мм | 55 |
Высота скашивания min, мм | 20 |
Габариты без упаковки, мм | 620х355х480 |
Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
Материал корпуса | пластик |
Мощность, кВт | 1,8 |
Мульчирование | нет |
Площадь, м² | 700 |
Привод на нож | прямой |
Регулировка высоты | центральная |
Самоходная | нет |
Система передачи | редукторная |
Тип двигателя | электрический |
Тип ручки | складная |
Тип травосборника | комбинированный |
Частота вращения шпинделя, об/мин | 3200 |
Ширина скашивания, см | 42 |
Щеточный двигатель | да |
Травосборник | есть |
Объём травосборника, л | 45 |
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1800P 70/4/7
- Производитель: Huter
- Модель: ELM-1800P
- Наличие: 1
-
17290р.