Угловая шлифовальная машина Ресанта УШМ-180/1800 подходит для применения в быту и в производственных условиях. Назначение электроинструмента меняется в зависимости от установленной оснастки. Используется для обдирки и зачистки верхних слоев покрытия резки металла, керамики и других материалов обработки и полировки краев, стыков, внутренних и внешних углов. На модель Ресанта УШМ-180/1800 устанавливаются круги диаметром 180 мм с рабочей скоростью не менее 80 м/с. Безопасность при замене дисков обеспечивает блокировка шпинделя.
Коллекторный двигатель имеет номинальную мощность 1800 Вт, что позволяет передавать на вращающийся вал до 7500 об/мин. Бандаж ротора защищает обмотку и продлевает срок службы УШМ. Кнопка блокировки от случайного пуска предотвращает случайное срабатывание электроинструмента. Плавный пуск позволяет избежать рывка при включении.
Удлиненный корпус УШМ выполнен из пластика с изолированной рукояткой «Комфорт». Она может устанавливаться в 3 положениях. Защитный кожух также имеет несколько положений фиксации.
Характеристики | |
Max глубина реза, мм | 60 |
Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
Вес, кг | 5,5 |
Вид кнопки включения | нажимная |
Возможность подключения к пылесосу | нет |
Габариты без упаковки, мм | 320x260x480 |
Диаметр диска, мм | 180 |
Диск в комплекте | нет |
Длина инструмента, мм | 480 |
Длина кабеля, м | 2 |
Защита от непреднамеренного пуска | да |
Защита от перегрева двигателя | есть |
Кнопка фиксации пуска | да |
Кожух для пылеудаления | нет |
Количество положений рукоятки | 3 |
Наличие виброручки | нет |
Напряжение, В | 220 |
Плавный пуск | да |
Подача воды | нет |
Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
Резьба шпинделя | М14 |
Тип двигателя | щеточный |
Упаковка | коробка |
Число оборотов, об/мин | 7500 |
Электр. регулировка оборотов | нет |
Мощность, Вт | 1800 |
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-180/1800 75/12/8
- Производитель: Ресанта
- Модель: УШМ-180/1800
- Наличие: 5
-
8590р.